Compare“COAST Jifo Light” has been added to the compare list
Favero Pedali Powermeter Assioma PRO MX-1
In Stock
Supernova Cavo di collegamento luce anteriore Bosch Smart System (porta a basso consumo)
In Stock
Atera 022780 Genio Pro Advanced Portabici pieghevole con luci posteriori per 2 biciclette o bici elettriche
In Stock
| Colore | argento |
| Tipo di servizio del veicolo | Bicicletta |
| Materiale | Plastica di alluminio |
| Marca | ATERA |
| Dimensioni dell'articolo L x P x A | 74 x 66 x 40 centimetri |
| Peso dell'articolo | 24,44 chilogrammi |
| È pieghevole | SÌ |
| Capacità di carico | 60 chili |
| Tipo di montaggio | Clic potente |
Hoheacht Estensore di gamma 360Wh per Amuza
In Stock
SRAM Force AXS DUB Powermeter pedivella 2×12 velocità 50/37T
In Stock
Shimano Kit di collegamento/regolazione Di2/STEPS per E-Tube
In Stock
Lezyne Set di luci Super HB StVZO P1350+ Loaded Kit
In Stock
Lenz Lithium Pack rcB 2000 – Batteria per calze/gilet
In Stock
Shimano STEPS BT-EN605 Batteria da 504Wh per montaggio su telaio
In Stock
4iiii Guarnitura Powermeter Precision 3+ per Shimano FC-Dura Ace R9200
In Stock
Rotor Powermeter INspider ROAD 2.0
In Stock
SRAM RED eTap® AXS E1 HRD FM C Aggiornamento incl. Karoo
In Stock
Hiplok A1000 – Ancoraggio a parete/pavimento
In Stock
Park Tool Braccio di montaggio PRS-4W-2 con pinza 100-3D
In Stock
Park Tool Braccio di montaggio PRS-4W-1 con gancio di fissaggio 100-3C
In Stock
Recently viewed items
Focus JAM² 8.8
In Stock
Configuration
| Châssis: | Triangle avant en carbone, triangle arrière en aluminium, cinématique FOLD GEN2 de 150 mm, axe traversant de 148 x 12 mm, passage de câbles interne, fixation Post Mount de 203 mm |
| Matériau du cadre : | Carbone |
| Taille des roues : | 29" |
| Vitesse: | 1 x 12 |
| Couleur: | Carbone brut / Orange rouille |
| Fourchette: | Fourche FOX 36 Float Rhythm 29 pour vélo électrique, poignées, 110 x 15 mm, déport de 44 mm |
| Amortisseur: | Fourche FOX Float DPS, 210 / 55 mm, visserie : 25,0 x 8,0 mm, sans bague |
| Débattement de la suspension : | 160 mm / 150 mm |
| Freins : | Magura MT5, frein à disque hydraulique |
| Disques de frein : | 203 mm / 203 mm |
| Casque audio : | ACROS ZS56/ZS66 (ICR), FOCUS CIS : intact, angle de 1,5/1,8". |
| Potence du guidon : | FOCUS CIS 2.0 VTT, 35 mm, aluminium |
| Guidon: | Aluminium, 800 mm, hauteur : 30 mm, angle de recul : 9° |
| Boutons: | Herrmans DD 41B |
| Selles : | Selle Italia X3 |
| Tige de selle: | Poste compte-gouttes Post Moderne PM-214, 34.9 mm |
| Pédaleur : | Samox EC40 ISIS, 165 mm, 36T |
| Dérailleur arrière : | Shimano Deore XT M8100, 12 vis |
| Commandes pour un changement de vie : | Shimano Deore XT SL-M8100 |
| Cassettes : | Shimano Deore CS-M6100, 12 vis 10-51 |
| Chaîne: | Shimano Deore CN-M6100 |
| Pneus : | Maxxis Minion DHR II, 2.6, 66-622 |
| Moyeu avant : | Novatec D041, axe de déplacement 15x110 mm |
| Moyeu arrière : | Novatec D462, 12x148 mm |
| Rayonnes : | Niro, noir |
| Recherche: | RaceFace AR30 Offset |
| Afficher: | Mini télécommande Bosch + système de contrôle + Kiox 300 |
| Piles : | Bosch PowerTube 750 Wh |
| Moteur: | Bosch Performance CX Smart, 85 Nm, 250 W, 25 km/h |
| Pédales : | VTT, avec réflecteur |
| Poids total maximal autoresé : | 150 kg (poids corporel + polaire + outils) |


























































